Новочеркасск Воскресенье, 28 апреля
Общество, 01.09.2016 08:30

Гороскоп на 1 сентября: удача улыбнется в творческих начинаниях, а новые знакомства принесут разочарование

Гороскоп на 1 сентября: удача улыбнется в творческих начинаниях, а новые знакомства принесут разочарование
В первый день осени астрологи предвещают удачное разрешение всех творческих начинаний и проектов. В первой половине дня вы почувствуете мощный прилив энергии и вдохновения, а послеобеденное время будет весьма благоприятным для решения деловых вопросов, а также для отдыха и размышлений. Однако от новых знакомств лучше отказаться.

Овен

Вам будет сопутствовать удача во всех сферах, которые касаются общения с семьей, старыми друзьями, родственниками и земляками. Именно сегодня ваша фантазия и изобретательность позволит найти оригинальный подход к решению некоторых проблем и профессиональных вопросов.

Телец

Самое время осуществить свои планы, касающиеся финансовых доходов и новых источников заработка. Помощь и поддержка придет с совершенно неожиданной стороны, а вот ваши домочадцы отнесутся к вашим намерениям довольно скептически.

Близнецы

Новые контакты принесут вам удачу и вскоре принесут доход. Вы будете приобретать поддержку среди единомышленников. Ваше красноречие вкупе со сдержанностью в эмоциях спасет вас от конфликтов с любимым человеком и домочадцами.

Рак

Вам лучше избегать реальных контактов, так как эмоциональность может испортить все ранее достигнутые соглашения. Лучше ограничиться виртуальным общением. Это удачный период для деловой переписки по электронной почте, а также для изучения интересных сайтов, с помощью которых вы сможете повысить свои знания.

Лев

Рассчитывать на головокружительные карьерные успехи Львам сегодня, пожалуй, не стоит. Наоборот, любые вопросы, связанные с работой или бизнесом, будут вызывать у вас лишь раздражение и усталость. Отдохните от деловых проблем и уделите время активному отдыху, общению с детьми или любимому хобби.

Дева

Не время проявлять излишнюю независимость и противопоставлять себя рабочему коллективу. Успешное воплощение планов возможно только при коммуникабельности, дружеском настрое и общительности. Астрологи рекомендуют отправиться в путешествие.

Весы

Лучше всего целиком и полностью посвятить нынешний день общению с окружающими людьми, а также образованию и повышению профессиональных навыков. Коллективные занятия и проекты принесут вам немало приятных бонусов, а в поиске единомышленников Весам может помочь не только реальная жизнь, но и интернет.

Скорпион

Вам сегодня захочется познать весь мир и узнать как можно больше нового. Звезды обещают, что любые начинания и новые знакомства, путешествия и проекты будут удачными, если будут начаты сегодня.

Стрелец

Чтобы соблюсти идеальный баланс между рабочими обязанностями и близкими людьми придется постараться. Не утонуть в куче рутинной работы поможет общение с друзьями. В противном случае депрессии и переутомления не избежать.

Козерог

Окружающие люди в этот день будут необычайно снисходительны и великодушны к вам. Но не стоит злоупотреблять хорошим отношением, так как терпение людей не безгранично. Постарайтесь отвечать всем окружающим таким же искренним позитивом и дружелюбием, и тогда все ваши оплошности будут прощены.

Водолей

Удача на вашей сторону и вы можете найти долгожданную работу. При желании вы с легкостью найдете нужную вам вакансию с достойной зарплатой и приятным коллективом. Чтобы избежать финансовых потерь, Водолеям в этот день следует отключить эмоции и руководствоваться трезвым рассудком.

Рыбы

Чувство внутреннего протеста и противоречия будут сопровождать вас целый день. Будьте осторожны и не перегните палку, противопоставляя себя своему любимому человеку - день закончится, чувство противоречия вас покинет, а восстановить испорченные отношения будет довольно сложно. Новости на Блoкнoт-Новочеркасск
Ростовская областьзвездыастрологиконтактпутешествия
0
0