Новочеркасск Среда, 17 апреля
Общество, 03.10.2016 11:00

Гороскоп: 3 октября выдастся не самым удачным для Водолеев

Гороскоп: 3 октября выдастся не самым удачным для Водолеев
В начале дня уделите внимание укреплению личных отношений. Высок риск потерять крупную сумму средств в результате необдуманных договоров и сделок. В целом сегодня не лучший момент для проведения крупных перемен в своей жизни.

Овен

Сосредоточьтесь на решении финансовых вопросов. В первой половине дня ваше настроение будет омрачено крупной ссорой с коллегами. Сегодня вам следует тщательно обдумывать свои слова и постоянно контролировать эмоции.

Телец

Первая половина дня будет наполнена многочисленными волнениями на работе. После полудня ситуация изменится к лучшему, и вы сможете сосредоточить свои усилия на сфере чувств и отношений.

Близнецы

Высок риск производственных травм и эмоциональных перегрузок. Постарайтесь контролировать свои чувства, откажитесь от конфликтов и ссор. В вечерние часы причиной неприятностей для вас может стать контакт с домашними животными.

Рак

Вам удастся проявить свои лучшие качества и в делах, и на личном фронте. Интуиция поможет вам преуспеть в выполнении служебных задач. Вечером вас ожидает незабываемое общение с близкими и друзьями.

Лев

У вас не получится воплотить и половину поставленных перед собой задач. В этот день многочисленные мелкие трудности ожидают вас и на работе, и дома. Кроме того, большой помехой для вас рискует стать собственная импульсивность.

Дева

Если сегодня Девы приложат максимум усилий в делах, результаты проявятся незамедлительно. Вам удастся заключить выгодный контракт, заручиться поддержкой коллег или найти надёжных зарубежных инвесторов.

Весы

Не давайте себе повод для гнева и раздражения. Происходящее вокруг вас не столь плачевно, как вы сами придумали. Пораньше отпроситесь с работы домой и попытайте восстановить своё эмоциональное равновесие.

Скорпион

Проявляйте решительность и инициативность. Жестокая конкурентная борьба, в которую вам предстоит вступить, категорически не приемлет лень, инертность и мягкотелость.

Стрелец

Стрельцы только во второй половине дня заставят себя исправно трудиться. Долгие часы за разговорами с коллегами и ваш явно нерабочий настрой могут стать для вас причиной крупных неприятностей с вышестоящим руководством.

Козерог

Вы сможете решить массу практических задач, если отнесутся к ним с определённой долей творчества. Не бойтесь просить помощи у своих коллег. Все свои новаторские идеи оформите документально и предложите на рассмотрение руководству.

Водолей

Не самый удачный день. Даже дело, продуманное вами до мелочей, обречено на провал по вине какой-то нелепой случайности. Отложите все свои масштабные свершения на потом и проведите день за выполнением рутинных обязанностей.

Рыбы

Вас сегодня охватит командный дух. Сначала вам удастся заключить выгодное партнёрство с коллегами по работе. Вечером надёжными соратниками для вас станут близкие друзья, вместе с которыми вы предадитесь традиционному пятничному веселью. Новости на Блoкнoт-Новочеркасск
Новочеркасскгороскоп
0
0