Новочеркасск Четверг, 25 апреля
Общество, 22.02.2017 10:00

Голосование за участников конкурса «Мой защитник Отечества» началось!

Голосование за участников конкурса «Мой защитник Отечества» началось!
Сегодня, 22 февраля, в 10:00 стартовало голосование, в котором определится победитель конкурса "Мой защитник Отечества".

25 мужчин казачьей столицы принимают участие в нашем конкурсе. Каждый из них - настоящий патриот и защитник Отечества! Голосование проходит ровно сутки. 23 февраля в 10 утра оно будет завершено, а затем мы объявим победителей.

Читатели сайта "Блокнот Новочеркасска" смогут отдать свой голос за лучшего, по их мнению, представителя сильного пола. Для этого нужно нажать на кнопку "Посмотреть всех участников конкурса", а затем на красную кнопку "Проголосовать", которая находится под фото каждого участника. Сделать это можно только один раз с одного IP-адреса. Все накрученные голоса ликвидируют наши системные администраторы после окончания голосования. 

Всем участникам конкурса желаем удачи!

Кнопка2 (1).jpg

Победители конкурса получат:

1 МЕСТО - сертификат на месяц на посещение фитнес-клуба "СпортСити" (кроссфит-тренировки); сертификат на месяц на посещение фитнес-клуба "Гармония"; витаминно-минеральный комплекс от магазина "Атлет"; два сертификата на два часа игры в бильярдном клубе "Восток";

2 место - сертификат на месяц на посещение фитнес-клуба "Гармония"; витаминно-минеральный комплекс от магазина "Атлет"; сертификат на два часа игры в бильярдном клубе "Восток";

3 место - сертификат на месяц на посещение фитнес-клуба "Гармония"; витаминно-минеральный комплекс от магазина "Атлет"

4 место - сертификат на два часа игры в бильярдном клубе "Восток";

5 место - сертификат на два часа игры в бильярдном клубе "Восток".

гармония.jpg
атлет.jpg
Восток.jpg
Новости на Блoкнoт-Новочеркасск
0
0