Новочеркасск Пятница, 29 марта
Общество, 28.01.2018 13:42

Экстремальное катание с крутой горки суровых новочеркасских подростков взорвало интернет

Новочеркасские подростки настолько суровы, что просто прокатиться на санках с горки им не интересно. Наши дети предпочитают экстремальные зимние развлечения.

Буквально вчера очевидцы сняли на видео как двое детей 10 – 14 лет,едут вдоль трассы, на санках привязанных к автомобилю. И вот уже сегодня, в сети появились кадры, на которых двое новочеркасских подростков, катаются с очень крутой горки, почти всплошную заросшей кустарником. Дети скатываются на приличной скорости прямиком в колючую поросль.

 Видеозапись опубликовал один из посетителей паблика «Это Ростов-на-Дону» с подписью «Суровый Новочеркасск». Видео вызвало бурю обсуждений пользователей, причем большинство было возмущено поведением взрослых очевидцев. Вместо того, чтобы как-то повлиять на детей, оградить их от опасного развлечения, мужчины записывают все на камеру и веселятся.

 «Глупо», «А взрослые снимают и им весело. Подсказать малолеткам глупым нельзя, что это опасно, да?», «Ну ничего, перелом заживет, а в следующий раз будет думать», - прокомментировали запись посетители паблика.

горка.png

горка3.png

Ранее покатал детей на санках, привязанных к машине неизвестный на трассе под Новочеркасском, рискованную поездку заснял на видео один из проезжавших мимо автолюбителей

Новости на Блoкнoт-Новочеркасск
горкаНовочеркасскподростки
0
0