Новочеркасск Суббота, 20 апреля
Происшествия, 05.04.2019 07:52

Душа горела: Под Новочеркасском двое мужчин поехали за водкой на угнанном грузовике

     В дежурную часть Отдела МВД России по соседнему с .Новочеркасском Аксайскому району поступило заявление от директора одной из коммерческих организаций об угоне корпоративного грузового автомобиля Фав. Ориентировка на розыск транспортного средства была передана всем патрулирующим нарядам полиции.

Сотрудники патрульно-постовой службы полиции и оперативники уголовного розыска установили, что с территории предприятия автомобиль был угнан двумя работниками организации. Мужчины, находясь в алкогольном опьянении, решили поехать в магазин. Водитель не справился с управлением и въехал в бетонный столб. Сделав рокировку, мужчины продолжили путь. Однако второй водитель также не справился с управлением и допустил столкновение с препятствием. После чего отчаявшиеся мужчины бросили автомобиль. Полицейские изъяли транспортное средство и вернули владельцу.

«Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 166 Уголовного кодекса Российской Федерации «Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения». Злоумышленники задержаны в порядке статьи 91 УПК РФ», - сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Ростовской области.

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (908) 510-40-41 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram


Новости на Блoкнoт-Новочеркасск
угоннетрезвый водительавария
1
0