Новочеркасск Воскресенье, 28 апреля
Общество, 06.06.2019 07:55

Дождались: у жителей Епифановки появится долгожданный водовод

     В Новочеркасске у жителей хутора Епифанов появиться долгожданный водовод. Об этом стало известно в ходе приема главы администрации по личным вопросам. 

Инициативная группа жителей Епифановки обратилась к Игорю Зюзину с просьбой помочь решить наболевшие вопросы. В частности просьбы коснулись организации уличного освещения, детской площадки и «лежачих полицейских». 

Но основной проблемой уже несколько лет является строительство водовода. Проектно-сметная документация на строительство водовода была разработана уже давно и, на сегодняшний день, потеряла свою актуальность. В этом году сдвинуть с места вопрос строительства водовода все-таки удалось. В настоящее время проводится корректировка ПСД с получением положительного заключения экспертов. 

«Уже принято решение, по окончанию предварительных работ включить расходы на строительство водовода в проект бюджета следующего года. Кроме этого дано указание на проверку имеющегося уличного освещения и необходимости установки дополнительных инженерных конструкций», - уточнил Игорь Зюзин. 

В ходе беседы жители хутора выразили свою благодарность за ремонт дороги и внесли свои предложения по сохранению дорожного полотна в рабочем состоянии на максимально длительный срок.

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (908) 510-40-41 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтакте


Новости на Блoкнoт-Новочеркасск
водоводхутор Епифановприем по личным вопросам
1
0