Новочеркасск Вторник, 23 апреля
Политика, 25.10.2016 17:25

Для жителей Новочеркасска депутаты городской Думы являются загадкой

«Блокнот Новочеркасска» провел опрос на улицах города, в результате которого выяснилось, что большинство людей не знают депутатов гордумы.

Лишь два человека из 20 опрошенных назвали фамилию избранника от их округа. Но и те ни разу не видели его в лицо.

- Я слышал, как его зовут, и знаю, что он пообещал нам сделать дорогу. Но пока действий с его стороны никаких, - рассказал Артур, жилец одного из частных домов на улице Ветеринарной.
  
Другой респондент и вовсе заявил, что из городских чиновников знает только мэра Киргинцева. Впрочем, большинство новочеркасцев тоже сумели назвать только главу Донской столицы.

- Ничего не слышал о том, кого у нас избрали. Соответственно, не знаю ни предвыборных программ, ни чего-либо еще, - поделился местный житель Андрей.


Напомним, что выборы в новочеркасскую Думу шестого созыва прошли в сентябре 2015 года. По их итогам определились депутаты от 25-ти округов города.
  
Некоторые опрашиваемые и вовсе отказались отвечать на наши вопросы, заявив о полном отсутствии реальной работы народных избранников.

- У них всё только на словах, на деле же результата нет, поэтому я даже на выборы не ходила, - возмутилась пенсионерка Валентина Игоревна.

В связи с такой ситуацией «Блокнот Новочеркасска» открывает рубрику «10 вопросов депутату». В ней мы будем рассказывать вам о депутатах всё, что нам удалось выяснить. Это будет эмоционально и очень интересно. Первый материал выйдет уже в четверг, 27 октября. Следите за нашим сайтом. Новости на Блoкнoт-Новочеркасск
  Тема: 10 вопросов депутату  
Ростовская областьНовочеркасскадепутатыгордума
0
0