Новочеркасск Пятница, 19 апреля
Общество, 03.03.2014 16:21

Для проведения акции в поддержку русскоязычного населения Крыма перекрыли весь центр Новочеркасска

Для проведения акции в поддержку русскоязычного населения Крыма перекрыли весь центр Новочеркасска
Митинг на центральной площади начнется в 17:00.
На 17:00 назначено начало проведения акции в поддержку русскоязычного населения Крымского полуострова. В Новочеркасск стянуты спецслужбы из Ростова-на-Дону и ближайших районов города. Перекрыты все центральные улицы – полностью заблокированы улицы Московская, Просвещения, Атаманская, проспект Платовский, ограничено движение на соседних с ними улицах. Машины ДПС через громкоговорители требуют от автовладельцев убрать припаркованные автомобили.
- Все спецслужбы Новочеркасска переведены в режим полной готовности. Ожидается, что в акции будет участвовать не менее 5000 человек, - рассказали в МЧС по городу Новочеркасску. – Планируется также присутствие губернатора Ростовской области, членов правительства региона, журналистов региональной и федеральной прессы.

Как стало известно «Блокноту», изъявили желание участвовать в акции работники всех крупных предприятий, студенты вузов, старшеклассники. В связи с этим на заводах объявлен короткий день, и рабочие уже начали доставляться в центр города автотранспортом предприятий.
Новости на Блoкнoт-Новочеркасск
0
0