Новочеркасск Пятница, 19 апреля
Спорт, 02.05.2019 06:35

Дети из Новочеркасска выиграли открытые соревнования по плаванию

В Ростове прошли детские открытые соревнования по плаванию «Золотая рыбка». Новочеркасск на турнире представили пловцы спортивных школ №1 и №3 под руководством тренеров Марины и Максима Скоба. Они выиграли сразу несколько медалей различного достоинства.

Александр Лазарев одержал победу сразу в двух видах плавания. Он лучше всех проплыл 50 метров вольным стилем и 50 метров на спине. Владимир Жирнов победил в плавании брассом на дистанцию 50 метров и комплексной стометровке. Виктория Бойко также завоевала золото, проплыв две дистанции - 50 метров брассом и 100 метром комплексно. Алина Цовмина стала лучше в двух стометровка- вольный стиль и комплексное плавание,  а Всеволод Шаповалов стал лучшим в брассе на 100 метров.

Также в активе новочеркасской команды 10 серебряных и 5 бронзовых медалей.

Ранее Блокнот Новочеркасск сообщал о  победе новочеркасских синхронисток в первенстве ЮФО. Тогда за медали вели борьбу более трехсот спортсменок. Новочеркасск успешно представили синхронистки СШОР №1 и завоевали 35 наград.

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (908) 510-40-41 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram