Новочеркасск Пятница, 19 апреля
Общество, 31.07.2019 14:09

Депутат из Новочеркасска потребовал прекращения беспорядочной установки ларьков

     Депутат городской Думы Новочеркасска Дмитрий Попов требует прекращения беспорядочной установки торговых павильонов. В соцсетях народный избранник разместил соответствующее обращение к главе городской администрации Игорю Зюзину.

После первого обращения к главе городской администрации депутата, представляющего интересы жителей, требующих убрать беспорядочно установленные ларьки, последовала неоднозначная реакция сити-менеджера. На своей странице в Фейсбук Игорь Зюзин написал следующее: «Учитывая неоднозначное отношение жителей города к данному вопросу, мною были приостановлены действия по установке нестационарных торговых объектов до особого решения городской Думы».

Заявление главы администрации Игоря Зюзина о приостановке строительства лишь на пару недель «остудило» накалившуюся ситуацию с нестационарными торговыми объектами. Но постановление об установке ларьков на проспекте Баклановском и улице Калинина так никто и не отменил.

Пост сити-менеджера в социальных сетях возмутил народного избранника, который посчитал такое решение простым перекладыванием ответственности на плечи других.  

- Игорь Юрьевич, Вы должны прислушаться к мнению горожан и предпринимателей и отменить это ошибочное распоряжение. Беспорядочная расстановка нестационарных торговых объектов на центральных улицах города не только портит его исторический облик, но напрямую мешает жителям домов, под чьими окнами они устанавливаются, - обратился повторно к главе администрации на своей странице в Одноклассниках Дмитрий Попов.

Если горожане не найдут взаимопонимания с местными властями, то они вынуждены будут поехать со своими проблемами к губернатору, уверен парламентарий.

d64f879b-066c-40e8-855c-545306bd8bfe.jpg


Новости на Блoкнoт-Новочеркасск
строительство ларьковнестационарные торговые объектыДмитрий Поповжалобы
0
0