Новочеркасск Четверг, 25 апреля
Общество, 11.06.2019 08:42

День России: какие праздничные мероприятия пройдут в Новочеркасске

     12 июня, в День России, в Новочеркасске пройдут праздничные мероприятия. Концерты и  программы, приуроченные к празднику, пройдут во всех микрорайонах города. 

В 9.00 у подножия мемориала «Курган славы» в Александровском саду начнется общегородской митинг-концерт. В 10.00 в Александровском саду начнется концерт фольклорных коллективов «Люблю тебя, мой край Родимый!».

В 14 часов новочеркасцев ждут в микрорайоне Ключевое. Там в Доме культуры выступит ансамбль русских народных инструментов «Донские узоры».

В 17.00 на площади перед Домом культуры микрорайона Октябрьский пройдет игровая развлекательная программа для детей «Разноцветное детство» . А в 18.00 здесь же начнется концертная программа «В единстве твоя сила, Великая Россия!» . В 20 часов праздник продолжат народные гуляния и дискотека.

Праздничные мероприятия пройдут и в микрорайоне Донском. В 17 часов откроет праздник ансамбль русских народных инструментов «Донские узоры». Артисты выступят с концертом на площади перед Дворцом культуры. Начало в 17.00. А в 18 часов гостей ждут на праздничной программе «С чего начинается Родина».

Для жителей микрорайона Луговое в праздничный день пройдет концерт «Россия – это ты и я!». Он начнется клубе в 19 часов.

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (908) 510-40-41 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтакте


Новости на Блoкнoт-Новочеркасск
День Россиипраздникконцерты
1
1