Новочеркасск Пятница, 26 апреля
Общество, 25.03.2014 15:15

Чиновники Новочеркасска не вызывают у горожан доверия

Чиновники Новочеркасска не вызывают у горожан доверия
Жители частного сектора жалуются на бездействие администрации.
Чиновники Новочеркасска не вызывают у горожан большого доверия. Это стало понятно после последней выездной встречи администрации с населением.
Более двух десятков представителей различных управлений и организаций города пообщались с жителями микрорайона Хотунок. Традиционно выстроились в очередь к представителям департамента ЖКХ и благоустройства. Жителей волнуют проблемы капитального ремонта домов и проведение благоустроительных работ в микрорайоне. Пожаловались заместителям мэра также на плохое состояние дорог, грязь и мусор на улицах. А у жителей частного сектора целый спектр вопросов и претензий. Так, жители улиц вдоль реки Тузлов жалуются на бездействие со стороны администрации.
- Ежегодно сухой камыш угрожает нашим жилищам пожаром, – рассказал «Блокноту» посетитель. - Но покосы не производятся, несмотря на обращения. Вот пришел узнать, кто же за это отвечает, ведь через пару месяцев перед нами вновь возникнет эта проблема.

Одни посетители основательно подготовились к встрече и принесли с собой документы, письма, квитанции и прочее. Другие пришли «на разведку». Но, рассчитывая на консультацию одного специалиста, посещали трех, а то и четырех.
- Хотелось бы не только задавать вопросы, но и послушать отчет. Что сделано, что запланировано. А то каждый специалист кивает на другого, а проблемы не решаются, – посетовала жительница пятиэтажки на улице Петрова.
Новости на Блoкнoт-Новочеркасск
0
0