Новочеркасск Суббота, 04 мая
Спорт, 01.04.2017 12:25

Четыре медали завоевали новочеркасские спортсмены на захватывающем турнире по скалолазанию

В Новочеркасске прошел турнир по одной разновидностей скалолазания - боулдерингу, на котором отличились местные спортсмены.

Он состоялся в центре туризма и экскурсий и длился два дня. В состязаниях приняли участие скалолазы не только из казачьей столицы, но и из других городов - Ростова, Волгодонска, Ставрополя и Краснодара.

Новочеркасцы завоевали четыре медали. В возрастной группе 14-17 лет золото взяла Виктория Гокова, бронзу - Мария Щепотина. В категории самых юных участников (5-6 лет) второе место занял Всеволод Лешкевич,  а третье - Стас Путрин.

Все призеры получили медали, дипломы и награды от спонсоров.

Ранее в Новочеркасске с победой в Кубке Мира по греко-римской борьбе поздравили Юрия Денисова.