Новочеркасск Вторник, 16 апреля
Общество, 01.11.2013 09:18

Центр занятости Новочеркасска приглашает на работу на Олимпиаде в Сочи

Центр занятости Новочеркасска приглашает на работу на Олимпиаде в Сочи
Центр занятости населения города Новочеркасска проводит подбор персонала для Олимпийских игр «Сочи-2014».
В рамках проводимых мероприятий Центр занятости информирует граждан о потребности в работниках, необходимых на объектах олимпийской инфраструктуры. Безработные граждане, желающие работать в городе Сочи, заполняют анкеты для передачи в ростовское отделение ООО «Келли Сервисез Си-Ай-Эс». Соискатели, прошедшие предварительный отбор сотрудниками службы безопасности компании, приглашаются для участия в скайп-собеседовании.
Во время проведения собеседования сотрудник компании задает необходимые вопросы для подтверждения квалификации соискателя и отвечает на вопросы кандидата. В случае утверждения кандидатуры на имеющуюся вакансию по согласованию с клиентом устанавливается дата выезда для работы в Сочи.

Центр занятости населения города Новочеркасска приглашает граждан, желающих работать во время подготовки, проведения и после окончания зимних Игр в городе Сочи в 2014 году. В центре вам предоставят необходимую информацию и окажут практическую помощь в трудоустройстве. Новости на Блoкнoт-Новочеркасск
0
0