Новочеркасск Четверг, 25 апреля
Общество, 30.09.2014 23:54

Центр Новочеркасска на два дня перекроет коммунальная техника

Центр Новочеркасска на два дня перекроет коммунальная техника
1 и 2 октября проезд по Площади Платова будет закрыт, изменятся маршруты автобусов.
1 и 2 октября центральная площадь Новочеркасска будет закрыта на весь день – с 8:00 до 22:00. Движение будет запрещено по нечетной стороне проспекта Платовского от улицы Московской до улицы Атаманской. 1 октября около администрации Новочеркасска пройдет областная выставка коммунальной техники.

А 2 октября с 6:00 до 13:00 перекроют еще и несколько соседних улиц. Проезд будет закрыт по нечетной стороне проспекта Платовского от улицы Московской до площади Ермака (соборная площадь), по улице Атаманской от улицы Комитетской до Александровской и по улице Генерала Лебедя от Московской до Атаманской. В администрации города и театре пройдет областной семинар по благоустройству.

Движение автобусов на маршрутах, проходящих по улице Московской: от улицы Московской направо по проспекту Платовскому до Пушкинской, далее налево до Александровской, по которой до площади Ермака, спуск Ермака, железнодорожный вокзал. На обратном пути – по спуску Ермака до площади Ермака, затем по проспекту Ермака, налево по Комитетской и от улицы Московской далее по обычному маршруту.
То есть автобусы и маршрутки будут объезжать площадь Платова по улицам Александровской и Комитетской.

Движение автобусов и маршруток из центра города в микрорайоны Соцгород, Октябрьский. Молодежный, Донской: по проспекту Платова, до улицы Пушкинской, затем направо до Александровской, по которой пойдут до проспекта Ермака, далее до площади Троицкой и далее по обычному маршруту. На обратном пути из поселков в город маршруты не изменятся.
То есть при движении от Азовского рынка поселковые автобусы и маршрутки будут объезжать площадь Платова по улице Александровской, а вместо Московской пойдут по проспекту Ермака.

В связи с изменениями маршрутов будут организованы временные автобусные остановки на пересечениях всех улиц, по которым будет организовано движение общественного транспорта.

Мероприятия изначально планировались на 25 и 26 сентября, но из-за урагана были перенесены на 1 и 2 октября. Новости на Блoкнoт-Новочеркасск
0
0