Новочеркасск Четверг, 28 марта
Общество, 26.03.2018 09:50

Бросившая своего годовалого сына, жительница Новочеркасска, вышла на связь

Оставившая своего маленького сына на попечении знакомых, и исчезнувшая в неизвестном направлении, горе-мамаша, объявилась, узнав, что ее разыскивают.

Как мы уже писали, жительница Новочеркасска подкинула годовалого ребенка знакомым, проживающим в станице Кривянской, пообещав вернуться за ним и пропала. Телефон женщины был выключен, на связь она не выходила, прождав некоторое время, семья из Кривянской была вынуждена обратиться в полицию. Правоохранители, в свою очередь оповестили о случившемся органы опеки; мальчика отправили в ЦРБ Октябрьского района, а его мать объявили в розыск.

Узнав о развернутом поиске, женщина вышла на связь. Как сообщает портал DonDay, мать годовалого Сережи решила отдать его в детский дом. Свой поступок жительница Новочеркасска объясняет тяжелой жизненной ситуацией и отсутствием жилья. Сейчас с ней работают органы опеки и попечительства.

Все то время, пока шли поиски матери, мальчик находился в ЦРБ Октябрьского района, врачи полностью обследовали ребенка, и установили, что Сережа абсолютно здоров и нормально развит для своего возраста.

Ранее жительница Новочеркасска подбросила своего маленького сына знакомым и скрылась в неизвестном направлении

Новости на Блoкнoт-Новочеркасск
ребенокНовочеркасскорганы опеки
0
0