Новочеркасск Пятница, 19 апреля
Общество, 23.10.2014 16:36

Анастасия Волочкова провела в Новочеркасске благотворительный концерт

Анастасия Волочкова провела в Новочеркасске благотворительный концерт
Дети смогли выступить на одной сцене со звездой балета.
Анастасия Волочкова провела в новочеркасском театре мастер-класс и благотворительный концерт для воспитанников танцевальных коллективов города. На мастер-классе знаменитая балерина рассказала детям, как проходит разминка перед выступлением. Анастасия продемонстрировала юным танцорам танцевальные поддержки из своих лучших концертных номеров.

Волочкова пообщалась с мальчишками и девчонками и ответила на все вопросы ребят.
- На мастер-классе ребята задавали очень взрослые и интересные вопросы. Очень душевно пообщались, - написала артистка в Инстаграме.
- Нам сказали о приезде Анастасии Волочковой лишь накануне. Мы даже не успели захватить костюмы. Отправились на мастер-класс всем составом, - рассказала «Блокноту» руководитель образцового коллектива школы-студии эстрадного танца «Саманта» Ольга Потуданская. - Живое общение, очень интересные растяжки, феерическое выступление. Все очень ярко, красочно, необычно! Все мы были просто в восторге!

Концерт в Новочеркасске Волочкова устроила для детей из малообеспеченных и многодетных семей в рамках своего российского благотворительного турне. Вместе со своей труппой балерина устроила шоу современного танца. На одной сцене со звездой выступили детские танцевальные коллективы города.

- Благодарность администрации Новочеркасска очень приятна. Хотя то, что произошло, пусть и стало событием… но это дело моего человеческого долга, - написала Анастасия Волочкова на своей странице в социальной сети после посещения Новочеркасска.

Новости на Блoкнoт-Новочеркасск
0
0