Новочеркасск Пятница, 29 марта
Общество, 13.01.2017 10:35

«A-DANCE» ждет пополнения в свои ряды

«A-DANCE» ждет пополнения в свои ряды

Студия Современного танца «A-DANCE» приглашает детей и подростков в возрасте от пяти лет попробовать себя в различных современных танцевальных направлениях.

В танцевальной студии «A-DANCE» уже есть сформированные разновозрастные группы, но ждут и новичков, которых с удовольствием примут в свою семью. Здесь опытный педагог-хореограф  обучит вас современным танцевальным направлениям, и поможет вам развить индивидуальность и импровизацию. У вас появится возможность  реализовать свой талант в различных танцевальных соревнованиях и конкурсах. Так же, регулярно студия участвует в мероприятиях города и ежегодно проводит отчетные концерты.

Приоритетным направлением «A-DANCE» является хип-хоп. Этот стиль танца легко вошел в жизнь каждого из танцоров. Направление хип-хоп представляет из себя гармоничное сочетание элементов самых различных стилей.  В «уличном танце» имеют место быть элементы брейк-данса, локинга, денсхола и папинга. Этот стиль танца, как никакой другой, помогает танцующему выразить свои внутренние переживания и свои эмоции, пропустить музыку через себя, дав выход ей в процессе танца, ну и конечно же, раскрепоститься благодаря движениям, которые подсказывает само тело.

В 2016 году коллектив празднует свой первый юбилей - 5 лет! Стоит отметить, что танцоры «Студия современного танца A-DANCE» участвовали в «EUROPEAN ARTISTIC DANCE CHAMPIONSHIP» (Чемпионат Европы по Артистическому танцу), который проходил в Москве. В Чемпионате принимали участие танцевальные коллективы многих европейских стран: Венгрии, Чехии, Румынии, Болгарии, России и др. Танцоры студии «A-DANCE»  заняли почётное III место и стали бронзовыми призерами чемпионата Европы, получили кубок Европы.

Совсем недавно ребята приняли участие в «JUST DANCE festival» в г.Санкт-Петербург. На фестивале ребята сделали всё возможное, чтобы не подвести своих земляков – новочеркассцев и руководителей. Они представили стильные костюмы, необычные образы сделали их выступление ярким и запоминающимся. Судьи были в восторге и поставили участникам высокие оценки. В своей номинации Best Street Show среди 35 сильных хип-хоперских команд «A-DANCE» заняли 6 место.

В команде «A-DANCE» занимаются талантливые и целеустремлённые ребята. Хочешь танцевать и развиваться, не теряй времени даром, спеши зарядиться теплом и позитивом на наших занятиях. Мы ждем новых ярких ребят, которых с удовольствием примем в наш теплый и дружный коллектив. Не стесняйся, присоединяйся!

НАШИ КОНТАКТЫ:

Телефон: 8 (928) 159-03-48, 8 (952) 584-10-31

ВК: http://vk.com/club24714408

Руководитель коллектива Сырямина Анастасия

Новости на Блoкнoт-Новочеркасск
0
0