Новочеркасск Вторник, 23 апреля
Общество, 08.05.2013 07:50

С праздником Великой Победы!

С праздником Великой Победы!
Дорогие горожане! Уважаемые участники войны и труженики тыла!
9 мая Новочеркасск вместе со всей страной отмечает великий праздник Победы. Мы отдаём дань уважения героям, отстоявшим свободу и независимость нашего государства.
В рядах воинов-победителей, смело сражавшихся за Родину, было немало новочеркасцев. Их стойкость, мужество, чувство патриотизма достойны преклонения. Подвиг, который они совершили, всегда был и будет примером для многих поколений защитников Отечества.
К сожалению, слова безграничной признательности сегодня принимают уже немногие герои Великой Отечественной войны. Тем важнее для нас их бесценный опыт, выстраданный в нелегких испытаниях военного лихолетья и послевоенного времени. Почтенный возраст ветеранов войны и трудового фронта требует от нас особо трепетного и теплого отношения. Уверен, современное поколение новочеркасцев всегда будет гордиться нашими ветеранами, проявлять к ним уважение и заботу.
Всем живым свидетелям Великой Отечественной я искренне желаю бодрости духа, жизненных сил и отличного настроения. Живите долго, воспитывайте внуков и правнуков, делитесь своей мудростью с молодёжью. Крепкого здоровья вам, уважаемые ветераны! Благополучия и мирного неба над головой вам, дорогие новочеркасцы!
С праздником! С Днём Победы! Новости на Блoкнoт-Новочеркасск
0
0