Новочеркасск Четверг, 28 марта
Общество, 14.03.2013 12:17

Лучшие учителя Новочеркасска получат премии в размере 200 тысяч рублей

Лучшие учителя Новочеркасска получат премии в размере 200 тысяч рублей
Стартовал ежегодный общероссийский конкурс педагогов, который проводится с 2006 г. в рамках приоритетного национального проекта «Образование».
Для отбора претендентов на премию создана муниципальная конкурсная комиссия в составе 13 человек. В нее вошли представители профсоюза работников образования и науки, представители от общественных организаций, специалисты образовательных учреждений и управления образования.
Новочеркасские учителя со стажем педагогической деятельности не менее трех лет могут показать свои достижения, методические разработки, владение информационными технологиями и другие свои возможности 20 марта в 10.00 в школе №1, подготовив для этих целей презентацию. Результаты отбора городских экспертов будут направлены в областную комиссию, которая окончательно определит победителей.

Помимо премий в 200 тысяч рублей, выплата которых обеспечивается за счет федерального бюджета, и почетных грамот Министерства образования и науки РФ, лучшим педагогам Ростовской области будут выплачены и губернаторские премии в размере 50 тысяч рублей. Новости на Блoкнoт-Новочеркасск
0
0