Новочеркасск Суббота, 20 апреля
Общество, 24.09.2013 13:14

Новочеркасский Войсковой собор на 15-й строчке в конкурсе «Россия 10» и сократил отрыв до победителей

Новочеркасский Войсковой собор на 15-й строчке в конкурсе «Россия 10» и сократил отрыв до победителей
От десятки лидеров его отделяет всего 30 000 голосов.
Новочеркасский Войсковой кафедральный собор, участвующий в финале общероссийского конкурса «Россия 10», переместился на 15-ю строчку рейтинга голосования, но значительно сократил отрыв до ближайшего соперника в десятке лидеров.
Жителям Дона нужно срочно активизироваться и возобновить массовое голосование за достопримечательность Ростовской области. Шансы собора по-прежнему очень велики: конкурс продлится до 6 октября. Для того чтобы вновь занять место в десятке лидеров, ему нужно сократить отрыв в 30 тысяч голосов до Троице-Сергиевой лавры, набравшей 1 051 000 голосов.
Новочеркасский собор уже набрал более миллиона голосов! Продолжаем голосовать все вместе!

Также обращаем внимание, что объекты в первой десятке отображаются не по количеству голосов, а в случайном порядке. Вы можете в этом удостовериться, каждый раз перезагружая страницу. В первой десятке лидирующую позицию занимает волгоградский Мамаев курган – за него отдано более 2,85 миллиона голосов, затем следует озеро Байкал – 2,5 миллиона голосов, третьим идет Петергоф – 1,2 миллиона голосов. По условию конкурса Коломенский кремль и Мечеть имени Ахмата Кадырова «Сердце Чечни» признаны досрочными победителями по результатам голосования в полуфинале.

Напомним, теперь нужно голосовать не за один объект, а сразу за пять, которые достойны, по Вашему мнению, войти в десятку лучших, в противном случае голоса не будут засчитаны.
10 лидеров финала не ранжируются. В ходе финала не будет первого или десятого мест, только десятка лидеров и двадцать преследователей. Победителями проекта признаются 10 объектов, набравших в финале наибольшее количество голосов по сумме интернет-голосования и СМС-голосования.

Поддержите Новочеркасский Войсковой кафедральный собор – голосуйте ежедневно! Новости на Блoкнoт-Новочеркасск
0
0