Новочеркасск Четверг, 25 апреля
Общество, 03.09.2013 10:49

Голосование в проекте «Россия-10» остановили на 7 дней для технического аудита

Голосование в проекте «Россия-10» остановили на 7 дней для технического аудита
Организаторы подозревают россиян в накрутке голосов в полуфинале.
Сегодня все желающие проголосовать за лучший, по их мнению, объект, участвующий в финале, обнаружили, что голосование было приостановлено. На сайте проекта «Россия 10» сказано, что голосование приостановлено на 7 дней в связи с проведением технического аудита голосования в полуфинале. Остановлено не только голосование на сайте, но и СМС-голосование.

Согласно официальному сообщению, за последние сутки полуфинала было получено почти 50 миллионов голосов, что составляет почти треть от всех голосов за 6 месяцев работы проекта. Организаторы подозревают россиян в компьютерной накрутке голосов, поэтому приняли решение о техническом аудите, чтобы устранить возможность накрутки голосов в финале. Будут ли пересмотрены результаты полуфинала в случае, если будет обнаружен подлог, в официальном сообщении не говорится. Вполне возможно, что после проведения аудита 30-ка финалистов будет выглядеть иначе.

На данный момент новочеркасский собор находится в 20-ке догоняющих и занимает 12-ю строчку, за него уже отдано 121 324 голоса. Новости на Блoкнoт-Новочеркасск
0
0