Новочеркасск Пятница, 29 марта
Общество, 28.08.2013 18:04

Новочеркасский Войсковой собор преодолел отметку в миллион голосов и снова вошел в первую десятку

Новочеркасский Войсковой собор преодолел отметку в миллион голосов и снова вошел в первую десятку
Второй тур голосования заканчивается 30 августа в 12:00.
Новочеркасский Войсковой Вознесенский собор преодолел отметку в миллион голосов и занял 8-ю строчку в рейтинге голосования в общероссийском проекте «Россия 10».

Напомним, второй этап голосования общероссийского проекта «Россия 10» закончится 30 августа 2013 года в 12:00. В нем участвуют 80 лучших, по мнению населения, объектов. В финал пройдут лишь 30 из них. Голоса, отданные в первом и втором турах, обнулятся, и с 1 сентября 2013 года в 12:00 начнется новое голосование. До 29 сентября россияне выберут 10 объектов-победителей.
Условия конкурса предусматривают возможность ежедневно выходить на сайт и голосовать 3 раза. Это означает, что победителем может оказаться не тот памятник культуры, который вызывает всеобщее восхищение, и разные жители России отдали ему свои голоса, а тот, вокруг которого объединится узкая, но технически настойчивая группа. Голосуем за собор ежедневно! Приглашайте своих друзей в соцсетях сделать то же самое.
Ограничений по СМС-голосованию во втором туре нет. Общее количество голосов, отданных за объект, будет состоять из суммы результатов СМС-голосования и интернет-голосования. Проголосовать за собор можно ЗДЕСЬ. Новости на Блoкнoт-Новочеркасск
0
0