Идём в цирк!

У вас есть возможность выиграть фотосессию мечты! Почему мечты? Потому что фотографироваться вы будете с самым настоящим цирковым тигром!
И пока ваши знакомые будут постить в соцсети фотографии в лучшем случае с котятами, у вас будут публикации с большим, гордым и красивым диким зверем. Причём фотосессия будет проходить не где-нибудь, а в профессиональной студии – арт-пространстве Miracle под руководством опытного дрессировщика. А выиграть приз просто: нужно прислать рисунок в редакцию "Блокнота"
Обратите внимание! В конкурсе могут участвовать только дети школьного возраста и их семья.
Изобразите, что вы представляете, когда слышите слово «Цирк “ИМПЕРИАЛ" (даём подсказку: сайт circus-imperial.ru наглядно покажет программу представлений)
Вы можете нарисовать целый рассказ или фрагмент из жизни цирка «ИМПЕРИАЛ»
Главное – творческий подход и воображение.
Для того чтобы принять участие в конкурсе «Идем в цирк!», нужно:
1. Нарисовать цирк «ИМПЕРИАЛ» (рисуем всей семьёй, на листе формата не менее А4)
2. Прислать рисунок на почту bloknotnovorossiysk@gmail.com или в WhatsApp на номер +7(988) 310-18-00, указав свои ФИО, возраст и телефон для обратной связи
2. Прикрепить к заявке фотографию рисунка
3. Указать, в какой школе и в каком классе учится ребёнок
4. Участвовать в голосовании на сайте "Блокнот Новороссийск".
А теперь подробнее о голосовании и выборе победителей. 13 апреля в 10:00 на сайте "Блокнот Новороссийск" стартует читательское голосование. Оно продлится ровно сутки и завершится 14 апреля в 10:00. По результатам голосования будут отобраны 10 потенциальных победителей, набравших наибольшее количество голосов. Позже работы этих участников оценят руководители и артисты международного цирка "ИМПЕРИАЛ” - генерального партнёра конкурса. Именно они выберут победителя, который выиграет фотосессию с тигром.
Но это ещё не всё! Весь класс победителя получит билеты на представление международного цирка "ИМПЕРИАЛ”!!!
Поэтому, чем активнее вы будете поддерживать работу своего одноклассника, тем больше шансов всем классом сходить на первоклассное цирковое шоу.
Участники, занявшие второе и третье место, также получат призы - пригласительный билет на шоу!
Заявки принимаются с 14 марта до 11 апреля.
Генеральный партнёр проекта - международный цирк «ИМПЕРИАЛ» circus-imperial.ru @circus_imperial64
Благодарим арт-пространство Miracle @miracle_novo
- В России
- Конфликт России и Азербайджана: зачем Баку пошёл на попятную? Эксперт всё рассказал11.07.2025
- Топалова шокировала третья беременность Тодоренко: «Я сказал, что сделаю вазэктомию. Это было осознанное решение»11.07.2025
- Новости СВО: ядерный удар по Украине, важное заявление Трампа и Донбасский штурм12.07.2025
- «Дочка должна выйти за богатого»: стало известно о властной «теще» Старовойта — ее назвали «кукловодом» в отношениях с министром11.07.2025
- Победа России в СВО близка: у Киева осталось только два варианта11.07.2025
- Сухая плазма, трофеи НАТО и новое оружие для штурмовиков: Белоусов оценил «продвинутые» технологии на фронте11.07.2025
- Лето 2025 года станет роковым: астролог Глоба раскрыла судьбу России и мира — выживут не все11.07.2025
- «Не пытайтесь это повторить»: Лопырёва сняла пародию на неловкий момент со свадьбы Бородиной и Сердюкова 11.07.2025
- «У меня все хорошо»: какие тайны хранит возлюбленная Старовойта — прощальные слова у его могилы стали откровением11.07.2025
- Россия под шквалом дронов: за ночь сбито 155 БПЛА, есть погибшие11.07.2025