Новочеркасск Четверг, 28 марта
Происшествия, 22.05.2018 14:49

Непокорный трамвайный вагон № 205 вновь пытался «сбежать» из Новочеркасска

В Новочеркасске снова была пресечена «попытка к бегству» трамвайного вагона № 205.

Очередное ЧП с трамваем произошло сегодня, 22 мая около 10:00. Вот уже в который раз вагон № 205 сошел с рельс. На этот раз многострадальный новочеркасский трамвай пытался «сбежать» из города на пересечении улицы Троицкой и улицы Первомайской. К месту побега прибыла бригада ремонтников. Через полчаса непокорный вагон вернули на рельсы и он продолжил свой путь.

Напомним, за последние месяцы, вагон № 205 уже в третий раз сошел с рельс. Первая «попытка бегства» произошла в начале апреля на улице Богдана Хмельницкого, а буквально три недели назад, там же вагон № 205 снова сошел с рельс.

Фото DonDay

Ранее стало известно, что поездка на трамвае в Новочеркасске станет дороже. Новочеркасский трамвай подорожает с 1 июня. Сейчас стоимость поездки на трамвае в казачьей столице составляет 12 рублей, однако уже с 1 июня она подорожает на 3 рубля. Администрация Новочеркасска сообщила, что с 1 июня изменится тариф на перевозку наземным электрическим транспортом общего пользования по городским маршрутам регулярных перевозок

Новости на Блoкнoт-Новочеркасск
трамвайНовочеркассксошел с рельс
0
0