Я красотой дышу

Источником вдохновения для участников нового конкурса стала живописная природа Анапы. "Я красотой дышу" - так называется проект, который пройдет в Анапе! Фотографии природы и животных всегда вызывают яркие эмоции и добавляют позитива. Красивые снимки позволяют расслабиться в суете жизни в городской суматохе.
ИД "Всё для Вас - Анапа" и интернет-портал "Блокнот Анапа" совместно со станцией детского и юношеского туризма и экскурсий города-курорта Анапа проводит фотоконкурс «Я красотой дышу», посвященный 100-летию системы дополнительного образования детей в России.
В конкурсе «Я красотой дышу» на сайте Блокнот Анапа участниками фотоконкурса являются работы учащихся МКУДО СДЮТЭ.
Голосование в конкурсе начнется 14 января в 10:00 и завершится 31 января в 23:55.
- Организатор оставляет за собой право изменить условия конкурса, а также приостановить или отменить конкурс в любое время и по любой причине без предварительного уведомления участников конкурса.
Внимание! С одного IP-адреса можно проголосовать только один раз. Все повторные попытки будут невозможны: «накрученные» голоса удаляются. «Лайки» и «антилайки» под фотографиями никак не влияют на результат голосования. Убедительная просьба быть честными и не покупать голоса в интернете. Желаем всем удачи!
- В России
- Украинские победители «Евровидения» Kalush Orchestra крупно опозорились в Европе14.08.2022
- Названа причина смерти 6-летней девочки из Пермского края, найденной в колодце15.08.2022
- Пропавшую в Пермском крае 6-летнюю девочку нашли мертвой в колодце15.08.2022
- В Туркменистане муж жестоко наказал жену за визит в салон красоты15.08.2022
- Бомба для сентября: пророки назвали страну – «виновницу» третьей мировой войны15.08.2022
- Русский язык под вопросом: Казахстан наносит новый удар?15.08.2022
- Подозреваемый в убийстве порноактрисы Гришман неделю вел за нее соцсети14.08.2022
- Автомобиль насмерть сбил трех дерущихся на дороге мужчин15.08.2022
- Как звезды шоу-бизнеса отреагировали на исчезновение Ольги Бузовой15.08.2022
- «Отворачивается, будто тошнит!»: в Сети обсуждают, что Дмитрий Тарасов разлюбил Костенко15.08.2022