Новочеркасск Четверг, 25 апреля
Общество, 10.09.2018 17:15

Зубастые охранники Азовского рынка наводят ужас на новочеркасцев

Азовский рынок Новочеркасска под надежной охраной – территорию стережет стая злобных псов.

В редакцию «Блокнота Новочеркасск» обратилась наша читательница, Виктория, которая в последнее время боится ходить мимо рынка.

- На Азовском рынке живет целая стая собак, - рассказала перепуганная горожанка, - и с каждым днем их становится все больше. Судя по всему псы стерегут рынок, и живут там с ведома руководства.

Виктория рассказала, что в последнее время псы проявляют явную агрессию по отношению к прохожим и другим животным. Стая почувствовала себя «хозяевами» территории, и отчаянно ее защищает.

- Вчера я лично видела как около десяти особей из этой стаи едва не загрызли другую собаку, - говорит Виктория, - и на людей они постоянно кидаются. При этом их стало очень много. Азовский рынок ведь общественное место, здесь всегда много покупателей и просто прохожих, в том числе с детьми, стариков… Разве нормально, что злобные зверюги свободно бегают по округе и бросаются на людей? Почему руководство рынка это допускает?

Фото для иллюстрации

Ранее агрессивные бродячие собаки покусали женщину в микрорайоне Донском Новочеркасска, произошло еще одно нападение агрессивных бродячих собак на человека, на этот раз пострадала взрослая женщина

Новости на Блoкнoт-Новочеркасск
собакиНовочеркасскАзовский рынок
0
0