Новочеркасск Пятница, 29 марта
Происшествия, 20.06.2019 09:04

В Новочеркасске заснувшего жителя пришлось будить пожарным

В Новочеркасске жители многоквартирного дома на улице Горького не на шутку испугались за своего соседа. Увидев дым, который шел из приоткрытого окна квартиры на втором этаже, горожанам ничего не оставалось, кроме как вызвать пожарных. 

На вызов немедленно прибыли расчеты ближайших двух пожарных частей. Дверь хозяин квартиры не открывал, и пожарные забрались внутрь через приоткрытое окно по приставной лестнице. 

Оказавшись в квартире, они увидели, что никакого пожара нет, а сильно дымит пища, которая горела на плите. Спасатели выключили конфорку, открыли окна для проветривания и разбудили сладко спавшего хозяина квартиры.

Напомним, аналогичный случай произошел несколькими днями ранее. Тогда своими кулинарными «талантами»  прославилась жительница пятиэтажки на улице Троицкой. Женщина поставила на плиту жариться мясо, а через некоторое время забыла про него и заснула в дальней комнате. Прибывшие на место пожарные погасили конфорку под сковородой и залили горящее мясо водой из крана.

Присылайте свои новости, фото и видео на почту redaktor-novocherkassk@bloknot61.ru или на номер 8 (908) 510 40 41 (Viber, WhatsApp). 

Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников




Новости на Блoкнoт-Новочеркасск
пожарныезабытая едазаснул
0
0