Новочеркасск Пятница, 19 апреля
Происшествия, 07.06.2019 11:09

Кулинарные способности соседки напугали жителей Новочеркасска

     В Новочеркасске спасатели сразу двух пожарных частей были подняты по тревоге. Обеспокоенные жители пятиэтажки на улице Троицкой позвонили в службу «01» и сообщили, что из окна квартиры на третьем этаже валит густой дым.

Пожарные не сразу смогли попасть в горящую квартиру, хозяйка долго не откликалась. Спасатели уже готовились ломать дверь, когда на пороге появилась хозяйка. Оказалось, что женщина поставила на плиту жариться мясо, а через некоторое время забыла про него и заснула в дальней комнате. Пища начала гореть, кухня наполнилась густым дымом, который выходил через открытое окно. В подъезде чувствовался едкий запах гари. Пожарные погасили конфорку под сковородой и залили горящее мясо водой из крана.

Как рассказали соседи, хозяйка квартиры на третьем этаже уже не в первый раз прославилась своими «кулинарными способностями» и это далеко не первый визит пожарных.

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (908) 510-40-41 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 


Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтакте


Новости на Блoкнoт-Новочеркасск
пожарсоседиспасателижарила мясо
1
0