Новочеркасск Четверг, 18 апреля
АВТО, 05.06.2019 16:47

В Новочеркасске снова не досчитались автобусов

     В Новочеркасске прошла очередная проверка работы городского общественного транспорта. Комиссия, в состав которой вошли специалисты отдела по координации промышленности и транспорта в утренние часы пик, с 7:50 до 9:20, контролировали движение автобусов с конечной остановки в районе Терапевтического корпуса БСМП Новочеркасска.

В ходе проверки стало ясно, что до конечной точки движения прибыли только 8 из 10 автобусов маршрута №1 «Терапевтический корпус/Автовокзал – Ж/д вокзал». Из заявленных 5 автобусов маршрута 1А прибыли только три автобуса. Маршруты №41 и №51 на конечную остановку вообще не приехали.

По всем выявленным нарушениям составлены акты, в адрес транспортных компаний направлены предписания. По требованию администрации города перевозчикам необходимо в кратчайшие сроки исправить ситуацию. Комиссия проверит исполнение предписаний в ходе последующих рейдов.

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (908) 510-40-41 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтакте


Новости на Блoкнoт-Новочеркасск

Автомир Новочеркасска

проверкарейдобщественный транспорт
0
0