Новочеркасск Суббота, 20 апреля
Происшествия, 09.08.2018 12:25

В Новочеркасске агрессивный бродячий пес снова напал на человека

Сегодня, 9 августа в Новочеркасске произошел еще один случай нападения бездомной собаки на человека.

На этот раз агрессивное животное набросилось на 28-летнюю девушку на городском автовокзале. Весь город знает, что в районе автовокзала обитает крупная стая безнадзорных собак. Горожане не раз сталкивались с агрессивным поведением этих животных, собаки лают и кидаются на прохожих.

Сегодня утром один из псов напал на девушку; по словам очевидцев, собака средних размеров набросилась на проходящую мимо горожанку. Это произошло на территории вокзала, в месте, где автобусы стоят, ожидая подхода к перрону. Девушка спокойно шла, когда сзади к ней подбежала собака и укусила за ногу. К счастью агрессивное животное удалось прогнать, а сама пострадавшая отделалась незначительным повреждением кожи на ноге. Однако участившиеся случаи нападения бездомных псов на людей в Новочеркасске, не могут не вызывать опасений.

Отлов животных фактически не ведется, обращения жителей казачьей столицы в администрацию остаются без внимания – ситуация становится патовой…

Фото для иллюстрации

Ранее агрессивные бродячие собаки покусали женщину в микрорайоне Донском Новочеркасска, об очередном нападении одичавшей стаи злобных псов редакции «Блокнота Новочеркасск» рассказала дочь пострадавшей горожанки

Новости на Блoкнoт-Новочеркасск
собакаНовочеркасск нападение
0
0