Новочеркасск Суббота, 20 апреля
Происшествия, 18.07.2018 11:33

Одичавшая стая бродячих собак набросилась на пятилетнего ребенка в Новочеркасске

В Новочеркасске стая бездомных собак напала на маленького мальчика.

Все произошло в микрорайоне Молодежном, на улице Береговой, вчера 17 июля. Пятилетний Ванечка, вместе со своим старшим братом собирал абрикосы возле дома. Внезапно на улицу выбежала свора бродячих собак, которая моментально набросилась на мальчика. Агрессивные псы повалили ребенка на землю и стали зубами рвать на нем одежду. 16-летний брат Вани, Кирилл тут же бросился спасать мальчика, услышав крики ребят, из дома выбежала бабушка. Вдвоем женщине и подростку удалось отбить ребенка от одичавших животных, однако Ванечку сильно искусали. Малыша повезли в БСМП, где ему оказали необходимую медицинскую помощь; ребенку обработали раны на ягодицах и бедрах, наложили стерильные повязки. Сейчас Ваня находится дома.

Мать пострадавшего мальчика уже написала заявление в полицию, - сообщает портал DonDay. Женщина надеется, что виновные в том, что в Новочеркасске расплодились бездомные собаки, многие из которых агрессивны и бросаются на людей, понесут наказание.

Фото для иллюстрации

Ранее мы писали, что полчища злобных бродячих собак наводят ужас на жителей Новочеркасска, в районе НЭВЗа, да и по всему микрорайону бегает огромная стая бездомных собак, - рассказала Татьяна, - они очень агрессивные постоянно лают и кидаются на прохожих. При этом ни какой реакции от властей нашего города не наблюдается. Такая картина здесь постоянно

Новости на Блoкнoт-Новочеркасск
стая собакНовочеркасскребенок
0
0