Новочеркасск Пятница, 29 марта
Общество, 29.10.2019 10:00

Стилист из Новочеркасска завоевала серебро на международном чемпионате в Турции

Жительница Новочеркасска Ольга Приходько стала известна всему миру. Благодаря профессионализму и воле к победе стилист по призванию стала серебряным призером международного чемпионата ABIP.

Путь к мечте детства был долгим. После окончания института и работы в банке Ольга поняла – это совсем не то, чему она хотела бы посвятить свою жизнь. Мечта стать стилистом, дарить людям красоту и счастье, практически заставили девушку начать все с нуля. Ольга снова вернулась за парту и успешно окончила ростовский РУПК, беря пример с известных и талантливых стилистов.

В индустрии красоты Ольга Приходько уже 10 лет. Девушка талантливо делает макияж и всевозможные прически и укладки. Ее родные и близкие знают: Ольга неустанно стремится к совершенству, чтобы дарить своим клиентам все лучшее и новое в индустрии красоты.

Пройдя различные курсы, девушка и сама успешно преподает. Попасть к Ольге на обучение стремится огромное число представительниц прекрасного пола.

14.jpeg

13.jpeg

15.jpeg

За годы работы Ольга неоднократно принимала участие в различных конкурсах. А в этом году после отборочного тура на Черноморском побережье среди профессионалов индустрии красоты, Ольге Приходько выпала честь представить Россию, и Новочеркасск в частности, в одном из самых престижных европейских конкурсов – международном чемпионате профессионалов ABIP. 

Жительница Новочеркасска завоевала серебро в секции «Визаж», категории «Инструктор» за лучший фантазийный образ и получила заслуженную награду в турецком городе Стамбуле. А в номинации «Модный образ от кутюр» Ольга стала призером.

С заслуженной победой Ольгу поздравляют родные, близкие и клиенты. Талантливым мастером не только гордятся, но и желают ей дальнейших успехов и побед.

Татьяна Николаева

d64f879b-066c-40e8-855c-545306bd8bfe.jpg


Новости на Блoкнoт-Новочеркасск
стилистчемпионатпобедитель
0
1