Новочеркасск Четверг, 18 апреля
Общество, 20.05.2019 19:49

Заводчанка из Новочеркасска Анна Герасименко завоевала сразу два титула в конкурсе красоты

    Умница, красавица, заводчанка Анна Герасименко уже много лет трудится на Новочеркасском электровозостроительном заводе. Хрупкая девушка добилась больших успехов в карьере, став ведущим бухгалтером главной бухгалтерии. Но, как и у всех девочек, у хрупкой Анечки была одна мечта – поучаствовать в конкурсе красоты.

Ее мечта осуществилась в самый долгожданный и важный день в году – в день ее 35-летия.

Свой юбилей Анна Герасименко встретила на сцене Дворца культуры электровозостроительного завода. Именно в этот день прошел традиционный ежегодный конкурс «Мисс и Мистер НЭВЗ - 2019». К слову, в этот же день отметил знаковую дату и сам завод - 83 года с момента выпуска первых электровозов. 

IMG-20190503-WA0015 (1).jpg

За главные титулы боролись восемь самых активных, талантливых и артистичных юношей и девушек, представлявших разные подразделения завода. Борьба за звание лучших была непростой, но очень интересной!

Стартовал конкурс с видеовизитки, где участники рассказали о своей работе, семье, увлечениях, мечтах и планах заводчане рассказывали трогательно и проникновенно. Но самым зрелищным стал творческий этап конкурса. Заводчане доказали - на НЭВЗе работает талантливая, креативная и артистичная молодежь. Успешные инженеры и высококлассные рабочие пишут музыку и стихи, готовят стенд-апы, читают рэп, разбираются в режиссуре и великолепно танцуют. 

Самым оригинальным выступлением стал номер Анны Герасименко – зарядка на батутах. Такого не ожидал никто, зрители поддерживали конкурсантку бурными овациями и кричалками.

По итогам конкурса, Анна Герасименко завоевала сразу два престижных титула – «Мисс Очарование» и «Мисс зрительских симпатий». За нее отдали голоса 90% зрительного зала.


«Наша Анечка была на высоте! Яркая, энергичная, жизнерадостная умница, красавица и спортсменка. Пусть эта победа принесет ей еще больше уверенности в себе, успехов и новых творческих проявлений, а день рождения на сцене оставит самые приятные воспоминания!», – написали в редакцию Блокнот Новочеркасск коллеги и друзья Ани.

IMG-20190503-WA0013.jpg

IMG_6391.jpg

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (908) 510-40-41 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram




Новости на Блoкнoт-Новочеркасск
Мисс и Мистер НЭВЗ-2019конкурс красотыбухгалтер
19
1