Новочеркасск Вторник, 23 апреля
Спорт, 28.03.2019 14:23

Новочеркасский «Ермак» стал чемпионом Южной хоккейной Лиги

В Южной Лиге Дивизион «Стажер» по хоккею приняли участие шесть команд. В Ледовом дворце Новочеркасска встретились два претендента на первое место - новочеркасский «Ермак» и «Крылья Ростова».

На эту игру обе команды вышли в лучших составах. Встреча началась непрерывными атаками «Ермака». Уже на третьей минуте Станислав Косоногов открыл счет. 1:0 - впереди «Ермак». Несмотря на явное преимущество новочеркасских хоккеистов, этот счет сохранился до конца первого периода. Отлично защищал ворота вратарь «Крыльев Ростова».

Во втором периоде Андрей Быковских, красиво обыграв вратаря, делает счет 2:0.  Третий период оказался самым результативным в этой игре. Станислав Рыбалко доводит счет до 3:0, а Сергей Глущенко и капитан команды Максим Абрамовский, забросив каждый по шайбе, увеличивают счет до 5:0. После такого разгромного счета ростовчане смирились с поражением.

В этой игре хет-трик записал на свой счет Андрей Быковских. 7:0 с таким счетом победили хоккеисты «Ермака».

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (908) 510-40-41 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram