Новочеркасск Вторник, 23 апреля
Спорт, 27.03.2019 10:31

Очередная победа новочеркасских дзюдоистов

В станице Кривянская завершились соревнования по дзюдо на призы Атамана Михаила Зюзко. В них приняли участие дзюдоисты из Краснодарского края, Волгограда, городов Ростовской области и ЛНР.

Новочеркасск представили воспитанники СШОР №1 и СК «Спартак». В командном зачете дзюдоисты СШОР №1 на первом месте, на втором месте СК Спартак, на третьем месте Краснодар.

В личном первенстве победителями стали Сергей Филенко в весовой категории 46 кг, Анжелика Карпеко в весовой категории 40 кг и Антон Вощинников в весовой категории 55 кг. Второе место заняли Александр Банько в весовой категории 30 кг, Тарас Сизов в весовой категории 42 кг, Илона Оганесян в весовой категории 48 кг, Анастасия Морозова в весовой категории 46 кг и Всеволод Пушкин в весовой категории 46 кг. Все воспитанники СШОР №1. Александра Арапова, Родион Бредихин, Артур Король из СК «Спартак» стали победителями в своих весовых категориях. На награждении Михаил Зюзко вручил призы за «волю к победе» Тарасу Сизову и Александру Банько.

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (908) 510-40-41 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram