Новочеркасск Четверг, 28 марта
Экономика, 14.05.2018 09:31

Чтобы посчитать деревья микрорайона Октябрьский Новочеркасску нужно почти пол миллиона

В микрорайоне Октябрьском Новочеркасска пересчитают зеленые насаждения.

Администрация казачьей столицы решила провести паспортизацию деревьев и кустов 4 улиц микрорайона, и готова потратить на это 489 тысяч рублей из городского бюджета. Соответствующий электронный аукцион уже объявлен на сайте госзакупок.

Зеленые насаждения четырех улиц: Калинина, Мацоты, Привокзальной и Спортивной, пересчитают и внесут в реестр зеленых насаждений Новочеркасска, подеревную ведомость и паспорт.

Подрядчик, которому посчастливиться выполнить эти работы станет известен 25 мая. Получить же готовый паспорт зеленых насаждений городские власти планируют до 25 декабря текущего года.

Ранее стало известно, что ООО «Югпроектстрой» сделает проект благоустройства общественных территорий Новочеркасска, власти казачьей столицы объявили электронный аукцион, предметом которого является разработка пяти проектов благоустройства городских территорий, в том числе парка микрорайона Октябрьский, который стал победителем в голосовании в рамках проекта «Формирование комфортной городской среды». Это пространство должны привести в порядок уже в текущем год

Новости на Блoкнoт-Новочеркасск
аукционНовочеркасскзеленые насаждения
0
0