Новочеркасск Четверг, 28 марта
Общество, 20.07.2018 06:51

Администрация Новочеркасска объяснила удививший горожан «огрызок» дорожки

Администрация Новочеркасска объяснила появившийся на днях возле пешеходного перехода на улице Мацоты «огрызок» дорожки.

Напомним, жители микрорайона Октябрьский были удивлены обустроенным возле пешеходного перехода напротив 32-й школы кусочком дорожки. Горожане высказали свое недоумение, почему дорожку не сделали полностью: «Что за «чудо-дорожка», - удивились местные жители, - здесь каждое утро ходят дети и их родители в школу. Видимо не нашлось денег в бюджете города сделать дорогу из плитки подлиннее - пусть дети перепрыгивают с одной дороги на другую через двухметровые лужи в осенне-весенний период, да и зимой там стоят огромные лужи . 17 июля после летнего дождя нельзя было там перейти. Хорошее начинание как всегда до ума не довели».

Администрация Новочеркасска пояснила, что в этом месте будет установлен пандус.

- В настоящее время ведется работа по установке пандуса возле пешеходного перехода на улице Мацоты, после чего будут сделаны тротуарные подходы к нему, - сообщили в городской администрации.

Ранее «огрызок» дорожки перед пешеходным переходом вызвал недоумение новочеркасцев, жители Новочеркасска в очередной раз поразились «креативу» благоустройства города. Возле пешеходного перехода на улице Мацоты соорудили дорожку. Казалось бы благое дело, тем более, что этот переход расположен перед 32 школой

Новости на Блoкнoт-Новочеркасск
дорожкаНовочеркасскпереход
0
0