Новочеркасск Суббота, 20 апреля
Общество, 19.07.2018 11:45

«Огрызок» дорожки перед пешеходным переходом вызвал недоумение новочеркасцев

Жители Новочеркасска в очередной раз поразились «креативу» благоустройства города.

Возле пешеходного перехода на улице Мацоты соорудили дорожку. Казалось бы благое дело, тем более, что этот переход расположен перед 32 школой, наконец-то дети смогут ходить по аккуратной вымощенной плиткой дорожке. Но не тут-то было: то ли не хватило стройматериалов, то ли дорожники решили таким образом «скреативить», но вместо полноценной дорожки на улице Мацоты появился некий странный «огрызок».


- Что за «чудо-дорожка», - удивились местные жители, - здесь каждое утро ходят дети и их родители в школу. Видимо не нашлось денег в бюджете города сделать дорогу из плитки подлиннее - пусть дети перепрыгивают с одной дороги на другую через двухметровые лужи в осенне-весенний период, да и зимой там стоят огромные лужи . 17 июля после летнего дождя нельзя было там перейти. Хорошее начинание как всегда до ума не довели…

Ранее «креатив» новочеркасских маршруток рассмешил горожан,  «новшество» в убранстве микроавтобуса 52-го маршрута удивило пользователей социальных сетей Новочеркасска. Один из пассажиров сфотографировал салон маршрутки, в котором одно из передних сидений водрузили прямиком на деревянный ящик

Новости на Блoкнoт-Новочеркасск
дорожкаНовочеркасскшкола
0
0