Новочеркасск Суббота, 20 апреля
Общество, 29.07.2018 08:58

28 июля в Новочеркасске отметили День добровольца

28 июля ознаменовался в Новочеркасске не только митингом против пенсионной реформы, но и праздничным концертом, посвященным Дню добровольца.

Праздник проходил на проспекте Платовском перед зданием администрации казачьей столицы. Организатором мероприятия стал отдел по работе с молодежью Новочеркасска, для гостей праздника выступали творческие коллективы города, а так же работали интерактивные площадки. Для самых маленьких жителей казачьей столицы провели конкурс рисунков на асфальте, ребят развлекали аниматоры и детские аттракционы.

Помимо этого, новочеркасцы могли пройти бесплатные мастер-классы по вождению автомобиля, бесплатное анонимное тестирование на ВИЧ и СПИД, принять участие в футбольном квесте «Достойный болельщик».

Ранее в Новочеркасске прошла акция «Счастливы вместе», мероприятие было посвящено Дню семьи, любви и верности, который традиционно отмечается в нашей стране 8 июля, в день православных святых Петра и Февронии. Перед входом библиотеку развернули фотовыставку «Счастливы вместе

Новости на Блoкнoт-Новочеркасск
День добровольцаНовочеркасскпраздник
0
0