Новочеркасск Суббота, 20 апреля
Политика, 03.02.2020 17:24

Юрий Лысенко не станет держать в администрации Новочеркасска нежелающих работать по новым правилам

   Юрий Лысенко на первом совещании в новой должности – и.о. главы администрации города - пригласил чиновников новочеркасской администрации работать в его команде. И добавил, что примет отставку тех, кто не захочет работать по новым правилам.

Новый градоначальник планирует встретиться с каждым руководителем, чтобы обсудить план работы по решению самых острых проблем города. Уже на первом совещании заместителя главы администрации города Юрий Лысенко попросил лично проинспектировать работу общественного транспорта, отправив чиновника покататься на автобусе в часы пик вместе с горожанами. Также и.о. главы призвал чиновников максимально быстро, без ненужной бумажной волокиты реагировать на обращения жителей, поступающих как в администрацию города, так и в СМИ.

- Если люди жалуются на упавшую ветку, ее надо просто убрать, а не начинать многодневную переписку между отделами и управлениями, - сказал Юрий Лысенко.

Новый и.о. главы администрации поблагодарил за работу свою предшественницу – Ларису Конюшинскую. С сегодняшнего дня она приступила к исполнению своих прямых обязанностей – курированию сферы ЖКХ и благоустройства.

Ольга Красина

d64f879b-066c-40e8-855c-545306bd8bfe.jpg

Новости на Блoкнoт-Новочеркасск
градоначальникадминистрациячиновники
0
0