Новочеркасск Суббота, 20 апреля
Спорт, 30.03.2018 17:08

Юные гольфисты из Новочеркасска заняли весь пьедестал почета, на прошедших в городе соревнованиях

В Новочеркасске прошли соревнования Ростовской области по гольфу среди детей

Честь казачьей столицев состязаниях отстаивали ученики школ № 3, № 11 и № 19. Соревновались юные гольфисты в двух возрастных категориях. Новочеркасские спортсмены заняли весь пьедестал почета в обеих категориях. Победителем среди команд гольфистов первого и второго класса стала школа №19, второе место заняла команда школы № 11, третье - школа №3. Во второй категории соревновались гольфисты, учащиеся в третьих и четвертых классах. Здесь победителем стала команда школы №3, второе место заняла школа № 11, третье - школа № 19.  В личном зачете, чемпионами соревнований стали ученики школы № 19 Игорь Чепрыгин и Елизавета Харитонова среди первых и вторых классов; Марк Легран – школа № 11, и Анастасия Богатищева – школа № 3 - среди третьих и четвертых классов.

Ранее новочеркасец Филипп Саранчев занял третье место на всероссийском турнире по дзюдо, блестяще проведя шесть схват ок, Филипп уступил сопернику в полуфинале, и занял почетное третье место. Филипп Саранчев принес сборной донского региона бронзовую медаль турнира