Новочеркасск Пятница, 29 марта
Происшествия, 26.07.2017 20:41

Вступившийся за женщину 60-летний мужчина погиб в драке в Новочеркасске

60-летний мужчина вступился за знакомую продавщицу фруктов и погиб в драке на проспекте Баклановский.

Трагедия произошла около 16:30 26 июля в микрорайоне Черемушки.

По предварительным данным, приведший к убийству конфликт возник между хмельным местным жителем и уличной торговкой фруктами. Пьянчуга перевернул деревянный прилавок и рассыпал товар женщины по земле.

Продавщица достала телефон и позвала на помощь своего знакомого, который через несколько минут был на месте скандала. Увидев, что безопасное для него превосходство в силах исчезло, зачинщик ссоры также вызвал себе подмогу в виде друга. После недолгой словесной перебранки новый участник конфликта нанес резкий удар кулаком в грудь защитника женщины.

Мужчина упал на землю и уже не поднялся. Увидев, что лежащий не подает признаков жизни, очевидцы вызвали скорую помощь. Медики прибыли на место происшествия через несколько минут и в течение получаса пытались реанимировать пострадавшего, но безуспешно – 60-летний мужчина скончался.

Прибывшие на место трагедии сотрудники полиции тут же задержали подозреваемого в убийстве и доставили в отделение.

Как констатировала медицинская бригада, у пострадавшего остановилось сердце. Стал ли причиной этого удар в грудь или смерть мужчины вызвана другими причинами, установит экспертиза.

Ранее стало известно, что в Мюнхене полиция ФРГ схватила Александра Ломова, виновника смерти новочеркасца Юрия Карпова. 27-летний мужчина погиб под колесами автомобиля Mercedes в декабре 2016 года на московской улице Бауманская.

Новости на Блoкнoт-Новочеркасск
убийстводракамужчинаторговкаЧеремушкиНовочеркасск
0
0