Новочеркасск Четверг, 18 апреля
Общество, 20.01.2020 19:28

Вокалистки из Новочеркасска стали лауреатами международного конкурса

    В Ростове-на-Дону завершился международный конкурс «Поколение звезд». Новочеркасск на нем представили воспитанницы Образцового коллектива вокальной студии «Орфей».

Шестилетняя Диана Полякова стала лауреатом конкурса I степени, покорив сердца жюри и зрителей. А вдохновенное исполнение композиции «Misty» Генри Манчи вывело в лидеры пятнадцатилетнюю солистку Алену Вавилкину, которая получила не только диплом лауреата конкурса I степени, но и Гран-при, а также денежный приз. Алена стала одной из самых ярких участниц Гала-концерта. Почетное звание - лауреата конкурса III степени - завоевала и солистка Елена Скоробогатова.

В составе жюри и среди зрителей международного конкурса было немало значимых в мире культуры и искусства фигур. Среди них – шоумен и исполнитель Александр Песков, кубинский танцор, участник шоу «Танцы на ТНТ» Ласаро Сильвейра.

Руководитель студии «Орфей» Виктория Рубцова и концертмейстер Алексей Тимошенков разделяют успех подопечных и поздравляют воспитанниц с уверенной победой.

вока.jpg

вока1.jpg

Татьяна Николаева

d64f879b-066c-40e8-855c-545306bd8bfe.jpg

Новости на Блoкнoт-Новочеркасск
вокалисткидетилауреатыконкурс
0
0