Новочеркасск Четверг, 25 апреля
ЗДОРОВЬЕ, 29.05.2019 21:57

Власти Новочеркасска выделили почти 4 миллиона рублей на ремонт кровли поликлиники

     В Новочеркасске на ремонт кровли бывшего автотранспортного колледжа, а ныне поликлиники на улице Александровской потратят 3 миллиона 700 тысяч рублей. 

Деньги на работы в здании, которое является объектом культурного наследия, выделены местным бюджетом.

Согласно техническому заданию, подрядчик за эти деньги отремонтируют кровлю на площади около 1200 квадратных метров. Работы должны быть выполнены в течение 90 дней с момента подписания договора.

Победителем этого аукциона признан подрядчик из Ростова-на-Дону — ООО «СМП-161». Это была единственная организация, изъявившая желание участвовать в конкурсе.

Напомним, по заверениям чиновников, первых посетителей поликлиника на Александровской, 72 начнет принимать уже с 1 июня. Работать будет рентген-аппарат и вспомогательные помещения на первом этаже основного здания. В остальных его частях ремонт будет продолжен параллельно приему пациентов.

Кроме того, в администрации города пообещали к этому времени пустить по улице Александровской несколько автобусных маршрутов и сделать остановку возле поликлиники. Ранее депутаты городской Думы неоднократно выражали недовольство тем, что до поликлиники сложно добираться горожанам, но транспорт продолжал ходить по старым маршрутам.

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (908) 510-40-41 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram



Новости на Блoкнoт-Новочеркасск

Медицина Новочеркасска

поликлиникаАлександровская 72ремонт
0
0