Новочеркасск Пятница, 19 апреля
ЗДОРОВЬЕ, 23.05.2019 09:38

В Новочеркасске поликлиника на Александровской примет первых посетителей в начале лета

    В Новочеркасске изменились сроки ввода в эксплуатацию здания на улице Александровской, 72, отданного сгоревшей поликлинике №1 с улицы Московской и бывшей студенческой поликлинике с улицы Богдана Хмельницкого. 

Уже в июне там начнет работу рентген-аппарат и вспомогательные помещения на первом этаже основного здания. В остальных его частях ремонт будет продолжен параллельно приему пациентов.

Кроме того, в администрации города пообещали к этому времени пустить по улице Александровской несколько автобусных маршрутов и сделать остановку возле поликлиники. Ранее депутаты городской Думы неоднократно выражали недовольство тем, что до поликлиники сложно добираться горожанам, но транспорт продолжал ходить по старым маршрутам.

Напомним, тендер на ремонт здания поликлиники в конце августа 2017 года выиграло ООО «Координата» из Краснодарского края, с которым администрация Новочеркасска должна была заключить контракт на 9 миллионов 115 тысяч рублей. Однако тогда Федеральная антимонопольная служба отменила результаты электронного аукциона и сроки начала ремонта существенно затянулись.

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (908) 510-40-41 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram



Новости на Блoкнoт-Новочеркасск

Медицина Новочеркасска

поликлиника на Александровскойввод в эксплуатациюновые автобусные маршруты
1
0