Новочеркасск Четверг, 28 марта
ЗДОРОВЬЕ, 28.05.2019 14:51

Жители микрорайона Молодежный в Новочеркасске подготовили петицию с просьбой об открытии поликлиники

     Жители микрорайона Молодежный решили необычно озвучить идею о строительстве у них поликлиники. Они создали интернет петицию, адресованную администрации города и её главе Игорю Зюзину.

По мнению авторов обращения, именно микрорайон Молодёжный сейчас больше всего нуждается в поликлинике.

«Под каждым постом в социальных сетях множество комментариев про недовольство жителей Молодежки, а все потому, что у нас не развита инфраструктура в области медицинской помощи. У нас нет поликлиники! Эта петиция создана для того, чтобы показать, кто действительно в ней нуждается. Если ты за постройку поликлиники в микрорайоне Молодежный, подпиши», — призывают авторы петиции.

Идея возникла сразу после того, как стало известно, что в микрорайоне Октябрьском сделают сразу две детских поликлиники — отремонтируют старую на улице Мичурина и установят новое модульное здание на улице Мацоты. Жителям одного из отдаленных микрорайонов Новочеркасска показалось несправедливым, что их в этом вопросе обошли стороной, а ведь в микрорайоне Молодежном и вовсе нет поликлиник.

На момент публикации петицию подписали 222 человека.

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (908) 510-40-41 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram


Новости на Блoкнoт-Новочеркасск

Медицина Новочеркасска

петицияИгорь Зюзинжителимикрорайон Молодежный
1
0