Новочеркасск Вторник, 19 марта
Общество, 25.05.2019 18:33

В Новочеркасске затопило площадь возле железнодорожного вокзала

     В Новочеркасске прилегающая к железнодорожному вокзалу территория ушла под воду после прошедшего 25 мая ливня. Причиной вновь стала забившаяся ливневая канализация на улице Вокзальной.

По словам очевидцев, местами уровень воды достигал полуметра, что затрудняло движение автомобилей по площади.

Безусловно, нынешний потоп не сравнится с тем, что был в этом же месте 21 июля 2018 года. Тогда в огромных лужах тонули автомобили. Но и ливень в этот раз прошёл не такой сильный.

Напомним, после июльских ливней проблему ливнёвки на железнодорожном вокзале пообещали решить. По крайней мере, тогда специалисты департамента жилищно-коммунального хозяйства города все необходимые работы по её очистке выполнили.

Кроме того, сегодняшняя непогода в очередной раз доставила неудобства жителям улицы Калмыкова, находящейся в низовке. Ливень принёс туда не только потоки воды, но и огромное количество камней, кирпича и мусора. Жители этой улицы неоднократно обращались с проблемой в администрацию, но решить её пока так и не смогли. 

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (908) 510-40-41 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram


 

Новости на Блoкнoт-Новочеркасск
ливневкаливеньзатопило низовкужелезнодорожный вокзал
3
0