Новочеркасск Пятница, 19 апреля
Общество, 18.07.2018 12:31

После публикаций в СМИ, в Новочеркасске устранили «локальный апокалипсис» на улице Калмыкова

В Новочеркасске, после публикаций в местных СМИ, на улице Калмыкова ликвидируют последствия сильнейшего ливня.

Как мы писали ранее, обрушившаяся на казачью столицу стихия навела хаос по всему городу. Среди особо пострадавших участков оказалась улица Калмыкова. Как и после каждого сильного ливня, на улице развернулся этакий «локальный апокалипсис»: все вокруг оказалось завалено камнями и мусором, а бурные реки дождевой воды завершили картину. Жители оказались буквально отрезаны от цивилизации, по размытой дороге невозможно было проехать.

К счастью, публикации в СМИ не остались незамеченными новочеркасской администрацией. Сегодня на многострадальную улицу Калмыкова прибыла помощь: «Сегодня приехали рабочие от департамента строительства и городского развития. Грейдируют дорогу и чистят ливневку», - сообщил местный житель.

Теперь проживающие на улице Калмыкова новочеркасцы смогут нормально ходить и ездить, а в случае необходимости к ним смогут попасть медики, пожарные или другие экстренные службы. «Спасибо, что иногда работаете, парни», - написал один из горожан в социальной сети.

Фото группа «Твой Новочеркасск»

Ранее мы писали: новочеркасский потоп: ливень едва не превратил город в «маленькую Венецию», в Новочеркасск нагрянул сильнейший ливень, который едва не затопил город. Так затопленными оказались так называемые «низовки», и практически ушел под воду железнодорожный вокзал

Новости на Блoкнoт-Новочеркасск
стихияНовочеркассккоммунальные службы
0
0