Новочеркасск Четверг, 28 марта
Общество, 08.05.2019 08:06

В Новочеркасске ветеранов ВОВ поздравили с 74-й годовщиной Победы

     Накануне Дня победы в Новочеркасске в Донском театре драмы и комедии имени В.Ф. Комиссаржевской прошло торжественное собрание, посвященное 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

На пути гостей до зрительного зала гостям были предложены тематические выставки и инсталляции. У входа в театр аплодисментами и словами благодарности ветеранов встречали школьники города, а местные музыканты на гармони исполнили фронтовые песни.

В зале театра собрались ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла, дети войны, представители ветеранских организаций, школьники, участники локальных войн и военнослужащие Новочеркасского военного гарнизона. 

На сцене выступили творческие коллективы города, а всех присутствующих с праздником поздравили глава городской администрации Игорь Зюзин, глава города Юрий Лысенко, председатель городского Совета ветеранов, почетный гражданин Новочеркасска Борис Алексеев. 

Концертная программа собрания завершилась композицией «День Победы», которую зал исполнил стоя.

7d4e0-060519_9maya_teatr81.jpg

de49c-060519_9maya_teatr84.jpg

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (908) 510-40-41 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram 



Новости на Блoкнoт-Новочеркасск
поздравили ветерановпраздниктеатр
0
1